Форум,посвященный герметической тематике
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-08
https://germes.actieforum.com

Как найти баланс между духовностью и материальным? Empty Как найти баланс между духовностью и материальным?

Сб Апр 22, 2023 9:37 am
Как найти баланс между духовностью и материальным? Image003
Это очень важная тема,на мой взгляд,так как мне встречались люди непонимающие ,как совмещать духовность с материальным и от этого возникали перекосы в бытовых вопросах и в психике.

Люди реально не понимают,как жить в гармонии в этом мире с духовными знаниями,не причиняя ущерб своей психике и своей материальной жизни!

Они ,точнее некоторые,зачастую стараются абстрагироваться от мира ,полагая,что уйдя в медитацию,например, они станут более духовнее...Но это эгоизм!

На мой взгляд,человек не должен слишком много уделять время духовным вопросам,ровно как и не должен уделять много времени материальным вопросам!Он не должен зацикливаться на одном и на втором,но между духовностью и материальным обязан научиться соблюдать баланс!
Хотя,никто ничего не должен и никому не обязан...Это я выражаю просто свои мысли!Но,я считаю,что это очень важно,так как перегиб в ту или иную сторону разрушает баланс и тем самым возникает перекос! В природе все симметрично и симметрично потому ,что во всем Божественном творении присутствует золотая середина! Потому сама природа учит нас соблюдению во всем баланса и гармонии!

.
Продолжение следует...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения